8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (843) 203-63-23
Новочебоксарск
Ваш город
Новочебоксарск
logo

Заводу по производству сухих строительных смесей «Полипласт-Юг» исполнился 1 год

17.01.2024
17 января исполнился ровно год с открытия в станице Платнировской Краснодарского края завода «Полипласт-Юг» по производству высокотехнологичных сухих строительных смесей. Это современное предприятие, на котором применяют новейшие разработки и технологии для выпуска специализированных составов. Наукоемкая продукция применяется в инфраструктурном строительстве при возведении и реконструкции тоннелей, метрополитенов, мостов, дорог и гидросооружений, а также объектов химической, пищевой, тяжёлой промышленности и других отраслей. Комплекс позволяет производить продукцию на основе различного сырья под индивидуальные потребности клиентов компании.

В первый год работы предприятие успешно подтвердило качество выпускаемой продукции. В августе 2023 года "Полипласт-Юг" получил акт экспертизы от Минпромторга России и внесен в реестр Российских предприятий - производителей промышленной продукции. Также ремонтные составы компании включены в Каталог импортозамещающих строительных материалов Национального объединения строителей (НОСТРОЙ). В ближайших планах внесение в него новых категорий специализированных строительных смесей.

В конце 2023 года компания была признана победителем XI краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани». Диплом лауреата конкурса в номинации «Товары производственно-технического назначения» вручили директору компании Ирине Федотко. Продукция предприятия - ремонтные, гидроизоляционные и общестроительные сухие смеси – прошла всестороннюю оценку экспертов и исследования в аккредитованных лабораториях на соответствие требованиям нормативных документов по показателям качества и безопасности.

В декабре 2023 года продукт «Полипласт РЕМpro 70» из товарной линейки завода был отмечен дипломом Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».