8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (843) 203-63-23
Новочебоксарск
Ваш город
Новочебоксарск
logo

«Полипласт Новомосковск» проведет научно-практический семинар в Москве

24.01.2024
9 февраля 2024 года в Москве «Полипласт Новомосковск» проведет научно-практический семинар для технологов компаний-партнеров. Мероприятие пройдет в лофте «Тайная комната» по адресу: Столешников пер., д.6, стр. 3. Начало – в 13.00.

В программе семинара запланировано обсуждение актуальных вопросов отрасли с ведущими экспертами компании «Полипласт Новомосковск»:
•    руководитель образовательной группы СТСП Светлана Кружалова расскажет гостям об экспресс-методах определения качественных показателей цемента, заполнителей и добавок;
•    руководитель адаптационной группы СТСП Александр Фомин выступит с докладом на тему «Особенности бетонирования в межсезонье»;
•    заместитель директора московского филиала по развитию Юрий Ерещенко поделится нестандартными кейсами в решении различных строительных задач на примерах из практики.
Также в плане – дискуссионная сессия по итогам семинара и деловой обед.

По вопросам участия в семинаре можно обращаться в московский филиал компании «Полипласт Новомосковск» по телефону 8 (800) 200- 08-28 (доб.550).

«Полипласт Новомосковск» на регулярной основе проводит научно-практические семинары. План на этот год уже утвержден. На семинарах эксперты компании делятся с партнерами своим многолетним опытом, практикой и знаниями. Также специалисты службы технологического сопровождения компании находятся на постоянной связи с клиентами для пошаговых консультаций и подбора оптимальных решений под задачи каждого заказчика.