8(800) 200-08-28 Бесплатно по РФ
8 (843) 203-63-23
Новочебоксарск
Ваш город
Новочебоксарск
logo

«Полипласт-Юг» вошел в Тоннельную Ассоциацию России

29.01.2024
«Полипласт-Юг» включен в реестр членов Тоннельной Ассоциации России, которая уже более 30 лет является авторитетной эффективной площадкой для взаимодействия и диалога с экспертами отрасли. Таким образом, компания укрепила пул высококвалифицированных резидентов организации.

Сотрудничество с Ассоциацией предполагает участие «Полипласта» в ключевых профильных мероприятиях. Компания планирует делиться своим внушительным опытом в реализации нестандартных проектов, в том числе по строительству объектов метрополитена, тоннелей и других подземных сооружений, предоставлять свои продуктовые решения для их возведения и эксплуатации.

Тоннельная Ассоциация России, в свою очередь, решает ряд важных задач. В частности, содействует в организации научных исследований при проектировании, строительстве, эксплуатации тоннелей и подземных сооружений.

Вхождение в Тоннельную Ассоциацию стало очередным признанием солидного опыта компании, которая неоднократно была отмечена экспертами отрасли, а ее вклад в развитие промышленности оценен на государственном уровне. ГК «Полипласт» входит в число системообразующих предприятий РФ. В 2023 году за большой вклад в химпром и достигнутые трудовые успехи Благодарность Президента РФ была объявлена коллективу "Полипласт Новомосковск".

Качество продукции компании также признано на федеральном уровне. В августе 2023 года "Полипласт-Юг" получил «Заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации» от Минпромторга России и внесен в соответствующий реестр. Также ремонтные составы компании включены в Каталог импортозамещающих строительных материалов Национального объединения строителей (НОСТРОЙ). В конце прошлого года "Полипласт" стал победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» Продукция компании «Полипласт» получила сразу несколько дипломов.